Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Чат " Город Соблазнов"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чат " Город Соблазнов" » ВСЕ ДЛЯ ЧАТА" ГОРОД СОБЛАЗНОВ" » Жалобы и предложения


Жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://savepic.ru/1627800.gif      Здесть можете оставлять свои  жалобы или предложения..Все будет рассмотрено администрацией .

0

2

Меня возмущает отношение к новым . Зачем рекламить ? Если на новеньких ноль внимание особенно касаеться  модеров

0

3

Привет Оль, я просидела в чате 41 час с лишним, у меня должен быть личный статус , но он не выводится, это стало происходить после того, как вы меня назначали Психологом, что случилось со статусом? Помоги пожалуйста... :'(

0

4

Оль, помоги, почему не отвечаешь?

0

5

Здравствуйте! Оля, дай мне пожалуйста привилегии. Смайлики в нике, неограниченное количество ников, личные фразы вход/входа, смайлики в личном статусе,создание мини-комнат, записная книжка, ограниченное доступа в анкете. У меня был такое привилегии время вышло почему мою привилегии закрыли

0

6

Привет! ева, я уже научился нарисовать в фотошопе могу поставить картинку и граф ник могу написать и в чате граф ник подойдет поставить.

0

7

Здравствуйте дорогая администрация чата Город соблазнов и форума выше названного чата. мы новозарегестрированный чатланин вашего чата Кусочек секса и Van_Helsing хотим дать жалобу на вашего чатланина Красная туфелька, которая в данном заведении занимает должность зам админа. Сегодня она в общем фрейми устроила концерт и банила всех подрят..мы как новечки были в шоке... Уважаемая администрация прошу вас принять меры по умиротворению данного админа либо по его снятию с занимаемой должности, так как данный представитель Админов данного чата не соответствует требованиям указанным в правилах, объясняется это тем что она груба с посетителями и хамит и не оказывает уважения в адрес простых чатлан даже не смотря на то что чатланин старше его по возрасту, тем самым он нарушает правила чата и требования к должности . Прошу принять меры. в противном случае жалоба будет подана на общий форум админов и лично главному модератору сервиса august4u.ru

0


Вы здесь » Чат " Город Соблазнов" » ВСЕ ДЛЯ ЧАТА" ГОРОД СОБЛАЗНОВ" » Жалобы и предложения